Аналитическое приборостроение
для теплоэнергетики и экологии
|
Обратный звонок
  • О предприятии
  • Каталог
  • Наши проекты
  • Тех. поддержка
  • Пресс-центр
  • Контакты
  • title

    Приглашаем на очередной практический семинар 21-24 ноября 2017г.

    Приглашаем на очередной практический семинар 21-24 ноября 2017г.
    29 сентября 2017
    На базе предприятия ООО "ВЗОР" планируется проведение очередного обучающего семинара для пользователей приборов серий МАРК.

    ООО «ВЗОР» - предприятие-изготовитель приборов и вспомогательного оборудования для организации систем химико-технологического мониторинга приглашает специалистов, обслуживающих приборы и устройства подготовки МАРК®, на очередной семинар, который состоится 21-24 ноября 2017 года на базе предприятия по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Заводской парк, 33.

    Как показывает практика, участие персонала в семинарах, организуемых  на производственной базе завода-изготовителя, позволяет повысить качество обслуживания приборного парка, и соответственно, снизить расходы на ремонт оборудования, увеличить эксплуатационный период работы приборов АХК, обеспечить получение качественных измерений параметров ВХР.

    Информация о новейших разработках помогает подготовить обслуживающий персонал к перспективным проектам модернизации СХТМ.

    По факту успешного окончания семинара слушатели получают Свидетельство о допуске к выполнению работ по монтажу, наладке, калибровке и ремонту приборов серий МАРК.

    Участие в семинаре бесплатное. Дорогу и проживание участники оплачивают самостоятельно.

    В случае заинтересованности просим в срок до 10.11.2017 прислать на эл.адрес market@vzor.nnov.ru заполненную заявку на участие в семинаре.

    С любыми организационными вопросами можно обращаться по тел. (831) 229-65-50 или 8-800-100-23-22 (бесплатно по России).

    Программу семинара можно скачать по ссылке >>>

    Официальное приглашение можно скачать здесь >>>

    Больше о проводимых семинарах можно узнать на странице нашего сайта.