МАРК-3010 заменит МАРК-302Т и МАРК-303Т
13 августа 2026
Уважаемые партнеры! Информируем вас о том, что с 1 сентября 2026 года предприятие «ВЗОР» снимает с производства анализаторы растворенного кислорода МАРК-302Т и МАРК-303Т.
В качестве современной альтернативы пользователям предлагается флагманская модель — МАРК-3010.
Ключевые преимущества МАРК-3010:
- практически в 3 раза более точный датчик;
- минимальные затраты на обслуживание: замена мембраны не чаще 1 раза в год;
- не требует хранения датчика в воде и проведения консервации;
- расширенный температурный диапазон от 0 до 70 градусов С (кратковременно до 100);
- работа на любых потоках пробы, в т. ч. от сверхмалых (от 20 мл/мин) до высоких (1500 мл/мин);
- прямое бесшланговое подключение к любому пробоотбору, исключающее подсосы атмосферного кислорода в пробу.
По заключенным ранее договорам, выставленным ранее коммерческим предложениям и счетам на МАРК-302Т и МАРК-303Т все обязательства по поставкам будут выполнены в рамках действия указанных документов.
Предприятие «ВЗОР» продолжит выполнять гарантийные и послегарантийные обязательства на ранее изготовленные анализаторы МАРК-302Т и МАРК-303Т, обеспечит техническую поддержку, а также поставку комплектующих и расходных материалов.
