«ВЗОР» представил анализаторы МАРК на «НЕФТЕГАЗ‑2026»
Масштабная экспозиция выставки «Нефтегаз» разместилась в пяти павильонах. Традиционно мероприятие отличалось высокой проходимостью и деловой активностью.
Линейка аналитических приборов МАРК производства «ВЗОР» адаптирована для задач нефтегазовой отрасли, которая является одним из ключевых направлений деятельности предприятия. За время работы выставки стенд предприятия посетили более 200 специалистов отрасли: инженеры, технологи, представители служб КИПиА и экологической безопасности крупных нефтегазовых компаний, ТЭЦ и промышленных предприятий.
В рамках форума были проведены переговоры с потенциальными заказчиками. Достигнуты предварительные договорённости о поставках аналитического оборудования на объекты нефтегазовой отрасли, получены запросы на комплексные решения «под ключ» для модернизации систем контроля качества воды, налажены контакты с инжиниринговыми компаниями для совместной реализации проектов.
