Аналитическое приборостроение
для теплоэнергетики и экологии
|
Обратный звонок
  • О предприятии
  • Каталог
  • Наши проекты
  • Тех. поддержка
  • Пресс-центр
  • Контакты
  • title

    Водоподготовка и водно-химические режимы ТЭС: в Москве прошла отраслевая конференция с участием «ВЗОР»

    Водоподготовка и водно-химические режимы ТЭС: в Москве прошла отраслевая конференция с участием «ВЗОР»
    23 декабря 2025
    4 декабря в Москве на базе АО «ВТИ» состоялась XII Международная научно техническая конференция «Водоподготовка и водно химические режимы ТЭС: цели и задачи».

    Эксперт компании «ВЗОР» выступил на мероприятии с докладом «Приборный контроль ВХР ТЭС: проблемы и решения». В ходе выступления были рассмотрены ключевые проблемы, с которыми сталкиваются эксплуатирующие организации при приборном контроле ВХР, а также представлены современные отечественные технические решения для повышения точности и надёжности измерений.

    Семинар АО «ВТИ» собрал около 50 ведущих экспертов отрасли — представителей генерирующих компаний, проектных и научно исследовательских организаций, производителей оборудования, государственных структур, бизнеса и науки.

    Конференция стала площадкой для профессионального взаимодействия отраслевых экспертов, определив актуальные направления исследований, перспективные технологии и вектор дальнейшего развития отрасли.