
Эксперт «ВЗОР» провел лекцию по АХК ВХР
На встрече со слушателями курса руководитель направления эксплуатационных испытаний ООО «ВЗОР» Антон Германович Кутин дал рекомендации по выбору приборов и датчиков, подробно рассмотрел особенности работы приборов МАРК, проконсультировал специалистов по практическим вопросам технического обслуживания и эксплуатации.
Сотрудничество «ВЗОР» и ИГЭУ ведется на постоянной основе на протяжении многих лет. ИГЭУ - один из ведущих вузов страны, который готовит высококвалифицированных специалистов для энергетической отрасли.
Предприятие «ВЗОР» активно взаимодействует и с другими высшими учебными заведениями и исследовательскими центрами России, пополняя их техническую базу современным аналитическим оборудованием и обучая персонал и абитуриентов особенностям контроля водных сред.