Аналитическое приборостроение
для теплоэнергетики и экологии
|
Обратный звонок
  • О предприятии
  • Каталог
  • Наши проекты
  • Тех. поддержка
  • Пресс-центр
  • Контакты
  • title

    Приглашаем на обучающий семинар 19-22 ноября с.г.

    Приглашаем на обучающий семинар 19-22 ноября с.г.
    01 октября 2019
    ООО «ВЗОР» приглашает специалистов, обслуживающих приборы и устройства подготовки пробы, на очередной семинар по диагностике и ремонту приборов МАРК®.

    Уважаемые коллеги!

    ООО «ВЗОР» приглашает специалистов, обслуживающих приборы и устройства подготовки МАРК®, на очередной семинар по теме «Техническое  обслуживание, метрологические аспекты, диагностика и  ремонт приборов автоматического и ручного химконтроля МАРК®», который состоится 19-22 ноября 2019 года на базе предприятия по адресу:

    г.Нижний Новгород, ул. Заводской парк, 33.

    Как показывает практика, участие персонала в семинарах, организуемых  на производственной базе завода-изготовителя, позволяет повысить качество обслуживания приборного парка, и соответственно, снизить расходы на ремонт оборудования, увеличить эксплуатационный период работы приборов АХК, обеспечить получение качественных измерений параметров ВХР.

    Информация о новейших разработках помогает подготовить обслуживающий персонал к перспективным проектам модернизации СХТМ.

    По факту успешного окончания семинара слушатели получают Свидетельство о допуске к выполнению работ по монтажу, наладке, калибровке и ремонту приборов серий МАРК.

    Участие в семинаре бесплатное. Дорогу и проживание участники оплачивают самостоятельно.

    В случае Вашей заинтересованности прошу в срок до 10 ноября 2019г. сообщить данные направляемых на семинар специалистов для оформления пропусков на предприятие.

    ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРОПУСКОВ НА ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ СВЕДЕНИЯ НЕ ПОЗДНЕЕ 20 ОКТЯБРЯ.

     

    Официальное приглашение, программа и заявка на участие >>


    Все уточняющие вопросы можно задать по телефонам: 8-800-100-23-22 (звонок бесплатный по РФ), +7-831-229-6550 или написать нам на электронную почту: market@vzor.nnov.ru.