Специалисты из 10 регионов России приняли участие в семинаре «ВЗОР»

Home  »  About the company  »  News  »  Специалисты из 10 регионов России приняли участие в семинаре «ВЗОР»
Специалисты из 10 регионов России приняли участие в семинаре «ВЗОР»
30 мая 2023
Очередной семинар «Техническое обслуживание, метрологические аспекты, диагностика и ремонт приборов автоматического и ручного химконтроля МАРК®» состоялся 23-26 мая 2023 года на производственной базе предприятия.

Мероприятие прошло в традиционном формате «теоретические занятия + практика». Как показывает опыт, именно такой формат наиболее эффективен - участники получают необходимые теоретические знания от экспертов «ВЗОР», а далее отрабатывают навыки на практике и получают ответы на вопросы по особенностям эксплуатации и ремонту анализаторов МАРК®.

Каждый участник по окончании семинара получил комплект раздаточного материала и Свидетельство о допуске к выполнению работ по монтажу, наладке, калибровке и ремонту приборов серий МАРК®.

Гости и сотрудники «ВЗОР» смогли пообщаться и в неформальной обстановке – дополнительно в вечернее время для всех желающих была организована обзорная  экскурсия по Нижнему Новгороду.

  

Приятно отметить, что семинар "ВЗОР" в очередной раз получил самые высокие оценки слушателей – как в части наполнения, так и в организационном плане.

8-800-100-23-22 (доп.формы связи в разделе Контакты)
rus | eng