«ВЗОР» проведет семинар для специалистов по обслуживанию и ремонту приборов «МАРК»

Home  »  About the company  »  News  »  «ВЗОР» проведет семинар для специалистов по обслуживанию и ремонту приборов «МАРК»
«ВЗОР» проведет семинар для специалистов по обслуживанию и ремонту приборов «МАРК»
04 августа 2022
15-18 ноября 2022 г. на производственной базе предприятия «ВЗОР» пройдет обучающий семинар по теме «Техническое обслуживание, метрологические аспекты, диагностика и ремонт приборов автоматического и ручного химконтроля МАРК®».

Мероприятие предназначено для специалистов, осуществляющих обслуживание и ремонт оборудования производства «ВЗОР». На семинаре будут рассмотрены ка теоретические, так и практические аспекты эксплуатации и технического обслуживания приборов для организации автоматического контроля водно-химических режимов серии МАРК®.  

Участие в семинаре бесплатное. Расходы на проезд и проживание участники оплачивают самостоятельно.

По факту успешного окончания семинара слушатели получают Свидетельство о допуске к выполнению работ по монтажу, наладке, калибровке и ремонту приборов серий МАРК®.

Вы можете прислать заявку на участие в семинаре на электронный адрес  market@vzor.nnov.ru либо позвонить нам по телефону: 8-800-100-23-22 (бесплатно по РФ), +7 (831) 28-29-800. Заявки принимаются до 1 ноября 2022 г.

Подробную программу обучающего семинара ООО «ВЗОР» можно скачать по ссылке.

Адрес проведения мероприятия: г. Нижний Новгород, ул. Заводской парк, 33.  

8-800-100-23-22 (доп.формы связи в разделе Контакты)
rus | eng